Дмитрий

подскажите! на 25 день цикла сделала тест (на 14 день был незащищенный ПА)

Так вот, в 1-3 сек теста проявилось 2 полоски, но через сек пропала первая и осталось 1 (как при отр тесте) трясусь теперь что думать?

Jackk

Ты беременна, если вторая есть полоска, точно

Alexandr Androsov

Сергей! Подумай, что ты мужчина и пусть на тест писает жена, тогда и результат точнее будет

Настенька

Почему не хватает ума замочить несколько тестов разных, что бы сразу все понять.

Ольга

пока ещё рано. девятый день после ПА.. . если что и случилось, тест через неделю покажет только в лучшем случае.
кстати, 50% тестов когда пропитываются показывают 2 полоски ( если ну оооочень приглядеться) , а оценивать результат надо только через 3-5 МИНУТ.

Мария Репетенко

надо радоваться. если мужчина писает на тест для беременности и у него выявляется две полоски, значит, что у мужчины серьезное заболевание, кажется. рак. так что, прыгайте от счастья!!!! а для выявление беременности новый тест отдайте жене)))).

Линзы Gelflex

Не переживай от не защищенного секса беременность ТЕБЕ не грозит....)))))))))))))))))

Антон

утром сделать второй тест, скорее всего результат положительный, вторая полоска так просто не появляется.