Василий Юртайкин

Здравствуйте, на 10 день менструального цикла был незащищенный ПА, с прерыванием.

Это было 26 сентября, повысился аппетит, соски болят, грудь набухла, вчера кружилась голова несколько раз, базальная температура 36,8,сегодня утром началось подташнивание и последние дня 2 болит голова. На 10 день пошли непонятные выделения вроде месячных (но они должны начаться через 10 дней), ощущения как при месячных. Может ли это быть при беременности? И какова вероятность того, что я в положении

Юлия

высокая вероятность...

Ан
Андрей

это было 26 сентября, охренеть, уже 6 октября вообще-то, что к врачу не судьба сходить? или лучше сидеть и гадать

Евгений Топилин

ну купите тест, это для вас сложнее чем сюда написать?

Виктория Кулакова

идите с мазьнёй к врачу

Кр
Кристина

Девушка, скорее всего у вас банальное воспаление матки или придатков. Погода. В любом случае сходите к гинекологу, потому что запускать опасно, а правильный курс лечения сами вы не подберете.

Денис Колдунов

ну если был ППА то о какой беременности может идти речь?

Евгений

Будет задержка... купите тест и узнаете....