Виктория Фёдорова

Подскажите! Месячные начались раньше на 5-8 дней, до этого неоднократно был незащищенный секс... может быть беременность?

Ол
Олеся

А почему бы вам не задать этот вопрос гинекологу, вроде он - профессионал.

Алексей Маширин

Ну раз уже начались, то надо радоваться что не залетела наша ласточка, а если хотите залететь милая надо бы повторить сношение....

Сергей Сыров

при беременности месячные опаздывают, а не приходят раньше времени

Eugene Lemekhov

вы что-то путаете) ) при беременности бывает задержка месячных)

Александр Котик

Юлька тебе не стыдно? Такая взрослая красивая тетка и туда-же - про понос)

Эльмира Димаева

скорее всего нет

Ал
Александр

У меня тоже начались на 7 дней раньше, но я пю противозачаточные. Врятли ты беремнна. Может просто цыкл сбился.

Анна

нет конечно. ))))

Андрей Дзюба

нет. не может. месячные же начались)

Юля Навнычко

Если месячные уже начались - о какой беременности речь? Это признак, что беременность не наступила.