Светлана Николаева

Секс был 8 числа, а 11 начались месячные. Могу я быть беременна?

У сестры до 5 месяца шли дела... и не надо переходить на личности...

Светлана Юдович

Конечно! Начавшиеся месячные лишнее тому подтверждение. Это самый верный признак беременности. Вы не знали?

Вадим Корниенко

Какая беременность, если месячные начались?

Ol
Oleg

100% беременна.... но в другом месте

Маня Паршина

первый признак беременности - задержка менструации

Рустам Халиков

нет, не можете.... так как праздники у вас начались

Елена Прошина

скорее нет, купите уж тест тогда, чтобы не маяться...

Николай Чуланов

нет, не можете. 100%

Анна Манжос

нет конечно!

Дп
Дпомпвл

да епт твою!!! ты дура что ли???

Анастасия Егорова

нет. через две недели после зачатия начинает тошнить и беременность уже чувствуется. а что год назад беременность не удалась? в статусе прочитала.

Соня Петрова

сегодня 3-е.. .
я не понимаю, КАК можно так долго без секса, а?

Ан
Анна

нет месячные же

Любовь Постникова

Седня вообще 3 число.... Видимо это уж давно было.. . Полюбому нет беременности.

Галина Ганьшина

ага, на всю голову.

Ольга Барахова

что за бред спрашиваете? какая нах беременность если к. дни начались

Ди
Диана

а головой подумать? а анатомию человека почитать?

Алексей Бухаркин

Можете, но после.

Андрей Викторович

90%, что нет. Но бывали случаи, что даже при сохранении менструального цикла женщина была беременна... но это редкость.

Мария Федотова

нет конечно! но тест сделайте чтобы успокоится