И*
Иван *скарабей* Жучков

Подскажите девочки! У меня цикл 32 дня, был незащищенный секс 20 апреля, сегодня должны начаться были месячные, но пока

но пока их нет, когда стоит сделать тест на беременность? Прошло всего 10 дней с акта...

Ирина Ускова

по
идее оплодотворение происходит недели через 2-3.попробуй тест или лучше
к гинекологу, он быстро все определит и посоветует если что

Каракулин Сергей

почему такой большой цикл?
немедленно приведите в норму.
так и до государственной измены не далеко.

Танюшка Лукина

Тест сделайте. А что вы теряете? Ну не покажет если ничего, сделаете через неделю ещё один ( если месячные не начнутся).

Роман Русин

Подождите и нервничайте.

Павел Братышев

все рожают и вы рожайте

Юлия Дмитриева

Я знаю, что тест показывает при сроке в 2 недели, а врач-гинеколог может определить беременность в сроке 4-5 недель.