Мэри ***

занялись с девушкой незащищенным сексом, через 2 дня начало тошнить.

в неё не кончал, но занимались сексом без презирватива

Наталья

Знаете. В выделяемой вами смазке могут со держаться сперматозоиды. Поэтому факт беременности исключать не стоит. Но барышню вашу рано начало тошнить. Токсикоз наступает только после двух недель от момента зачатия

Василий Беркут

Не жрите некачественные продукты и тошнить не будет.

Бахтиер Джабборов

Чет было такое уже,
Имя выбирайте=)

Храпская Юлия

Как ж вы занимались этим? ? Голову ей вскружил что аж затошнило ее) ) че она ела перед этим?

Юлия Кривоногова

не парься, это не показатель, признаков до задержки месячных нет, только потом тошнит и тд

Тимур Галиев

угля активированного пусть выпьет

Дмитрий Елаков

Алмагель поможет вам. ибо лечит от этих недугов..