Pa
Pavel

Стоит ли принимать постинор? Незащищенный секс.

вставил без презерватива, несколько минут действия. достал. кончил не в девушку.
потом, минут через 30/40 - еще раз - точно так же. с виду член уже был сухой, без следов спермы. вставил - несколько минут экшена - достал, не кончал в девушку.
стоит ли принимать экстренную контрацепцию или скорее всего пронесет и не стоит травить девушку? девушку совершенно не переживает.

Ирина Радина

Незащищенный половой акт - риск забеременеть есть всегда.
В данном случае риск минимален...
и если после каждого такого "экшена" она будет принимать
экстренные сильнейшие гормональные противозачаточные препараты,
то потом будет лечить уже подорванное здоровье.

Кстати)))
Эрегированный член, да еще после того как "вставил" сухим по определению быть не может...

Servak

А поподробнее можно. Не совсем понял что было на 3, 6 и 8 секунде.

Светлана

Не стоит "возбуждать" публику ТАКИМИ подробностями!!! Если не хотите травить девушку Постинором, есть еще Женале- это не гормональное.

Татьяна Глазкова

не нужно постинор пить, он ей здоровья не прибавит, и 100%гарантии тоже не даст, но если секс на четвертый день был то вероятность маленькая, лучше решать проблемы по мере их поступления, а не прибавлять новых! дайте организму восстановится после проблем с гормонами...

Евгений Макаревич

Как тебе сказать чтобы не обидеть, не пронесет.
Залет будет на твоей совести.

Ел
Елена

как ето интересно. продолжайте

Витя Беляев

"несколько минут экшена" - какая печальная история, мне искренне жаль вашу девушку

Письменная Елена

99% что не залетит, 1% на случай.

Елена Исмайлова

если не хочешь ребенка то надо!!!

Valya Kotik

не стоит