Олег Балакин

произошел незащищенный па. приняла постинор.

в общем дело обстоит так: он в меня вошел, но у него не встал (не смейтесь, я не знаю как еще по другому объяснить) и следовательно он не кончил (я так поняла) . я все равно с перепугу выпила постинор. выпила кстати в промежуток 24-48 часов (если быть точнее примерно через 36 ч) .
народ, большая ли возможность залететь?
и когда месячных ждать? (сегодня 3 день после принятия)
всем заранее спасибо за ответы.

Арина

Что и сказать... можно было экстренную контрацепцию и не принимать.
Хотя настораживают Ваши предположения.... обмяк, может уже и кончил как вошел.
А он-то хоть что сказал? )

После постинора вероятность мала забеременеть.
Цикл может начаться в срок по Вашему графику, но может быть и сбой гормонального фота,
а следовательно - раньше или задержка на неопределенный срок, всё индивидуально.

Постинор -это не средство постоянной защиты, а крайняя мера, экстренная ситуация... аккуратнее с его приемом.
Не подорвите здоровье.

Ин
Инна

блин как он мог войти если не стоит... запихнул что ли? если в течении 48 часов приняла постинор не бойся не залетишь... главное другое что бы ничего не подхватить....

Ек
Екатерина

господи. . да когда же думать - то начнёте прежде чем в постель прыгать???. нет у вас никакой беременности...

Ольга

Вот так бы все болезней ППП боялись как предполагаемой беременности.

Дарья

постинор оч сильные таблетки, не залетела ты.. . только, если он не кончал, зачем их пить то? цикл сбить?

Св
Светлана

Фигасе у тебя там дырень, раз он вошёл в состоянии покоя...

Юл
Юлия

зачем зря пить яд? ты совсем с ума сошла?
если не встал то зачем он его тебе туда сунул? а презиками не пробовали пользоваться?