Наталия Давиденко

Выпила постинор после незащищенного ПА, но через 12 часов и только одну. Какова вероятность получить сюрприз

Кристина Косинова

Сюрпризы возможны-- не травите свой организм подобными препаратами!!!

Та
Татьяна

в зависимости от цикла

Юрман

Вероятность получить сюрприз никогда нулевой не бывает. Разве что если трубы пережаты.

Анна

Добегалась. Вот и результат. Никакие таблетки не помогут.

Ольга Попова

По экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться по бесплатной горячей линии 8-800-505-50-80. Там врачи вам все расскажут.