Александр Серенко

Был не защищённый секс. Через 18 часов выпила постинор, 2 таблетку ещё через 12 часов. Какая вероятность забеременеть?

Трофимова Виктория

Гормональный сбой Вам обеспечен, НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
Эти таблетки вообще надо снять с производства, т. к. находятся "доброжелатели", которые своими советами вводят в заблуждение женщин. Для решения подобных вопросов существует ЖК, и много частных клиник.

Женя Белякова

Минимальная.

Анастасия Балыбина

все познается только опытным путем.. . так что скоро узнаете...

Алексей Щербаков

откуда мне знать=) вероятность - дайте угадать, ну 12 % может

Анна Петрова

никакой
и никаких гормональных сбоев не будет, если только месячные чуть подзадержуться

Влад

жди месячные

Н*
Ната ***

блин, ну если ума на другие методы контрацепции не хватает, то хоть не используйте средство каменного века!
эскапел тогда уже принимайте.
а гарантию даже на презики никто не дает 100%.

Роман Бриленко

минимальная, но если все-таки беременны....

Екатерина Игнатьева

Маленькая вероятность.