Лили Белова

можно забеременеть если секс был защищён

Da
Daimond

можно. ни один контрацептив не даёт 100-процентной гарантии.

Юл
Юля

Конечно можно, любую защиту можно обойти) Но зато от такого особо хитрого сперматозоида наверняка родится очень хитрый ребенок!

Дарья Грачева

Есть такой тип женщин, у которых и с пятки доползет! Если есть сомнения, то лучше купить тест... на всякий случай!

Сергей Шеметов

только если Резинка порвалась

Светлана Даниличева

в смысле, струёй в сторону? можно.

Denis

Какие контрацептивы использовали? Наружные или внутренние (медикаментозные)?

Лена Журавлева

Если дырочки не было в резинке

Денис Денисов

и родится невидана зверушка