Сайами Накамура

Может ли девушка забеременеть, если секс был с защитой?

Андрей

-Дорогой, ты предохранялся? ?
-Да.. .
-Каким образом.
-Я помолился.. .
)))))))

Анна Ариадна

ничто не даёт 100% гарантии. больше всего на моём опыте, и опыте знакомых халтурят таблетки. . меньше всего слышала о случаях беременности после па с презервативом, при условии правильного использования, но и там тоже всего 99% защиты.. тобишь каждый 100 -ый секс может оказаться залётным...

Владимер Процан

Мишенька! Так ни одно придуманное до сих пор противозачаточное средство не дает 100% гарантии)))))))

Надюша

Бывает и такое...

Татьяна Переверзева

если антивирус китайский - возможно все

Анна Пестова

Может, если презик порвался или надет неправильно

Настёна I-Am-Happy

всё может быть!

Дарья

Спагетти сними с ушей, Мииишааа...:)

Адалат Камильевна

Мало вероятно.