Александр Сам

через какой промежуток времени после секса девушка может забеременеть?

Женя Нуянзов

Сперматозоиды живут до пяти дней

Аза Моргошия

Чаще 1-3 дня.

Кирилл Отдельнов

Если яйцеклетка уже вышла, т.е вы попали в овуляцию, то первые сперматозоиды доберутся до нее через 2-3 часа после полового акта. Произойдет оплодотворение, и оплодотворенная яйцеклетка по трубе будет спускаться в полость матки. Процесс этот занимает от 3 до 5 суток. После этого происходит имплантация и организм узнает о своей беремености. Если яйцеклетки еще нет, то 3-4 дня сперматозоиды будут ее дожидаться в маточных трубах, будучи живыми. Если дождутся-значит будет процесс оплодотворения. Не дождутся-просто погибнут.