Юлия Хавроничева

Познакомился с девушкой через небольшой промежуток времени перешли к сексу, но у меня не встал.

Мне 17 лет, это должен был быть мой первый сексуальный опыт, у девушки уже был секс до меня, эрекция есть при ласках, но когда доходит до дела то член падает, на следующий день опять также, очень волнуюсь, теперь даже начинать страшно, боюсь чтоб не повторилось, как настроить себя и не переживать? это нормально вообще?

Kloyh Feoktistov

выпей коньку немного...

Мага Загиров

Сьешь миндаль!)))

Ба
Бахриддин

Просто перестоял, надо долго не ждать а делать дело

Яна Яночка

Лучше побольше...)))

Evgeniya Poznikova

Пей виагру.

Ольга Сидорова

это из-за нервов. не переживай так и всё будет норм. а будешь насчёт этого волноваться это будет повторяться

Да
Даша

На эту девушку у тебя плохо стоит.