Ра
Раушания

Как познакомиться с девушкой в небольшом городе?

Живу сейчас в небольшом городе (население около 100 тыс. чел.) , в контакте не зарегистрирован из принципа (поэтому там не вариант) , на улицах девушек, да и людей вообще мало в холодные времена года. На сайтах знакомств анкеты, как правило, заброшены давно и их очень мало. Но хочется отношений с девушками. Что мне делать?

Марина Куштавкина

Способы знакомств в небольших городах такие же, как и в больших...

Gevorg Azatyan

Закинь сам объявление. Должны отозваться.

Паша Дергачёв

У вас там должна быть сваха. Пусть тебе сосватает.