Ви
Виталя

Вот если написать ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ и ГОРОД СПБ? Многие девушки напишут ХОЧУ познакомится?

Оксана Радько

а можешь - Лондон, Париж- тоже не плохо ну и в анкете там немного помудри для достоверности, фото там подделай выложи. не забудь выложить свой бэнтли, Ягуар. вертолет и яхта тоже не плохо -вот теперь, они .все почти твои!!! Правда виртуально

Анастасия Бармина

Город СПБ знаком, но ты нет.