Оксана Бочарова

через какой промежуток времени у девушки бывает секс с новым МЧ, после того как ее кинули?

моя бывшая божится, что ждет и ни с кем ни-ни.... кинул в январе

Натуська Булатова

на следующий день

Мария Калинина

да хоть завтра

Марина Лаврухина

Хоть сегодня. . Если не на помойке себя нашла то подумает еще, что бы на таких козлов не натыкаться еще раз.

Алексей Трефильев

Через год, а может и больше.

Владимир Тарханов

по-разному. у каждой по своему- в зависимости от моральной "испорченности" и от оставшихся чувств.