(((((Кошка )))))

Я обманула своего мч и он меня кинул, у него пропало ко мне доверие. Как мне вернуть парня и его доверие? (он Козерог)

Миша Сергееи

Козерог - это ты. Не обманывай людей, он все правильно сделал, это называется не кинул, а справедливость.

Анютик Балакирева

все никак женский идиотизм

Александра Большакова

Ты мне Лазаря не пой. Я ученая
Ты людям все расскажи на собрании.

Лестат Маланин

Он просто повод искал кинуть тебя...)

Леонид Савушкин

Доверие легко потерять.. .
Но вернуть - практически - нивазмОжна!...;)

Михаил

никак

Настена

разве шо память отшибить.

Саша

Гороскопы тут неуместны... Будь он хоть Козерог, хоть кто то другой, это бы ничего не изменило. Что заслужила, то и получай. Тайное всегда становится явью. А доверие уже не вернешь, поздно.

Константин

теперь главное вывод сделать, что бы в следующий раз не устраивать себе дискотеку на граблях....

Пётр Дармограй

никак, я бы тоже свою девушку бросил не люблю вранья.