Марина Бухтина

У парня пропали ко мне чувства.

Встречаемся год и 7 месяцев. Две недели назад он накосячил. Не то чтобы это было так ужасно, но мне было неприятно, он это понимал. До этого случая были мелкие ссоры, но ничего такого. Неделю мы не виделись, болели оба, и только разговор в вк дал мне понять, что он не собирается извиняться. И спустя неделю, выйдя на учебу (мы учимся вместе) , уже не с такой обидой, пыталась поговорить, но всё время не получалось, наверное, пытался избегать меня. В итоге сказал, что иногда он ко мне ничего не чувствует. Стал часто общаться с одной девушкой. Сегодня гуляли, вроде бы всё и нормально, но на мои вопросы о чувствах, он уходил от ответа. Не хочу его терять. Я ему надоела, да?

Говорит, что всегда любил искренне, но иногда ничего не чувствует, что-то странное. И что он отвык за это время.

Василий Ганжа

значит не было любви.

Ал
Алексей

он тебя ебет, а ты про чувства...

Дмитрий Немов

Нет, это гормоны... пройдет.

Эльдар

Приелась. На свежатинку пацана потянуло.

Сергей

их просто не было
нравилась, был интерес

а щас разонравилась

Сергей Минин

Человек теряет то что ему принадлежит а парень вам не принадлежал и вы его не потеряете. Что человек считает СВОИМ? Моя семья мой дом мои друзья моя машина -но знайте что это только ошибочная привычка присваивать себе то что на самом деле человеку не принадлежит и не может принадлежать. Всё что человек считает СВОИМ может быть отнято у него в любой момент. Несчастный случай авария пожар потоп болезнь могут отнять у человека ВСЁ что он считал своим. ЗНАЙТЕ - у человека есть лишь ЕГО время и каждый решает сам КАК ему это время прожить. Кто-то живёт в хлопотах и заботах, кто-то в страхе и испуге а есть и такие кто живёт своё время СМЕЛО. Не держите в сердце того кто хочет свободы. Простите и отпустите от себя всё что давит сжимает и причиняет боль изнутри. Боишься потерять -потеряешь обязательно потому-что никому не нравятся испуганные. Тот кто Любит и боится что его НЕ ЛЮБЯТ на самом деле любит испуганной любовью. Страх заставляет цепляться поэтому не держите свой страх и Любите СМЕЛОЙ а не испуганной любовью.