На
Наталья

Пропали чувства к парню, что делать?

Мы уже встречаемся 2 месяца, он безумно любит, (меня ещё так ни кто не любил, я даже не знала, что пари умеют любить) Ухаживает, подарки дарит, цветы,... Я тоже раньше скучала по нему безумно, любила, но я не знаю что произошло, как в одни день всё пропало, проснулась, и ничего не чувствую,.. Не хочу его обманывать, но и терять его не хочу

Сергей

просто страсть поугасла это не значит что не любишь просто уже нет так сказать огонька в отношениях подожди немного если ничего не поменяется то просто скажи ему что чуствуешь не говори что не любишь а скажи просто то что испитываешь к нему

Р.
Рушана ...

Скажи правду ему, если он так сильно любит, то он попытается понять причину произошедшего.

Вася Трифилёнков

Раз не хочешь терять, то принимай его любовь, может потом полюбишь его!

Муродали Тагоймуродов

скучно вам с ним просто. Нам женщинам страсти подавай

Наталья Лагутина

Просто попробуйте для начало с месяц побыть вместе. Если чутсва не проявяться снова. То стоит растаться не мучая его надеждами и ...и себя

Елена Шувалова

у вас каое то завышенное самомнение парень в прах рассыпается а вы и в ус не дуете

Сашина Настя

это обычное дело, любовь это любовь, помоему тебе хочется созерцать... трепетать от чувств, но в таком случае нужно что то отдавать взамен партнеру за это, будешь ли ты на это готова? позволит ли гордость? придется ведь терпеть унижения скорей всего, лучше поразбирайся в себе, пойми что ты хочешь, помни одно главное -это время, его не вернуть...