Rivka Mativetskiy

Расстались с парнем. Сказал, что пропали чувства.

мы вместе 2 месяца. Неделю назад посорились. Почти не общались, только звонил, но не виделись. Вчера я настояла на встрече. Еле вытянула с него, что у него пропали чувства. Он мне всегда говорил, что я прекрасный человек, и даже когда расставались, сказал, что не хочет, что б я уходила из его жизни, так как очень дорожит мною как человеком. Проблема в том, что за весь период отношений, мы мало виделись. От него инициатива шла раза 2-3 в неделю. Я считаю, что не могло все за день пропасть у него. Может проблема в том, что нас мало связывало (емоции, друзья, какието общие ситуации). Не смотря на то что мы расстадись я вижу, что он меня очень ценит и уважает. Он на самом деле меня ни чем ниразу не обидел. Очень хороший человек. Сказал, что очень бы хотел, что б мы виделись, дружили. Просил не вычеркивать его из своей жизни. Звонит еще даже после расставания, называет милым солнышком. вроде бы разговаривает, как раньше. Отчитывается куда пойдет. Беспокоится обо мне. Ребята, подскажите, как мне быть. я не могу с ним дружить, но и терять его не хочу.

Александр Уткин

Слушай, вашим отношений всего два месяца было. Бросил - куй с ним. Не страдай.

an
andynova

Успокойся, всё хорошо, так парни проверяют чувства, тактика ослабления хватки даёт свой результат-ты забеспокоилась, поиграй в его игру-сделай вид, что тебя это не волнует, увидишь результат, будь терпеливой.

Михаил Убирия

живи дальше, жизнь впереди!

Валентина Степанова

Не бойтесь идти вперёд. Старайтесь не оставаться в одиночестве, чтобы не было возможности прокручивать в голове негатив.
Займитесь собой, постарайтесь улучшить свою внешность – для себя. Сознательно настраивайте себя на положительные мысли и находите то, что вызывает у вас положительные эмоции.
Да, это всё можно сказать, трудная работа над собой. Но без неё вам не обойтись, если вы хотите поскорее выйти из создавшейся ситуации, а в последствии быть на высоте.

Se
Serega

Может он увлекся еще кем -нибудь.. так бывает ..и тебя терять не хочет пока неопределился ..

Ирина Колкова

дружи... .

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

Sanya

оставляет тебя как запасной аэродром. у него есть девушка, нет времени на тебя. если сразу такая фигня- посылай далеко и надолго.

Мерим Сыдыгалиева

время жди! только о себе напоминай как друг! он походит посмотрит лучше тебя не найдёт и вернёться!

Влад Ибрагимов

Дружите конечно, как знать, может быть он станет настоящим другом, а быть может и больше, чем друг. Время все расставит на свои места.

Со
Софья

этот твой парень идиот будь собой и получше найдёшь!