Расставания
После ссоры у девушки пропали чувства
Последние две недели очень сильно ссорились с девушкой. В конце концов после очередных дней ссор она заявила, что я ей не нравлюсь и сказала, чтобы я больше не писал. Но у меня какое-то есть чувство, что это нормально и спустя время у неё опять появятся чувства. В отношениях она всегда проявляла большую инициативу: звала гулять, писала первая очень часто. Бывало ли у вас такое? Чувства прошли, но когда остыли поняли, что любите?
Сильно часто это практиковать все же не стоит. Любовь может и на самом деле улетучиться от постоянного негатива.
чувств никогда и не было, а ссора- это повод разорвать отношения
она ,
разочаровалась в тебе ,
то есть, вы друг другу ПОСТОЯННО, в течение нескольких дней, с завидной регулярностью, мотаете нервы и ты считаешь, что это - нормально и никогда не надоест? Насиловать друг другу мозг и нервы, для тебя и есть - лубофф?
Походу, вам обоим к психиатру пора....
Если вы ссоритесь сильно, то это ненормально. Не стройте иллюзий насчёт возвращения чувств и всё такое. Если вы как мужчина не в состоянии решить проблему и спорите с женщиной до состояния что у нее пропали чувства, то это катастрофа
Вполне могли и пропасть, а может и всю жизнь будет за тобой бегать.
Чувства либо есть изначально либо нет
Если возникали конфликт не надо было их усугублять
Надо быть выше и помудрее человека с которым ссоришься
Вот вы сами свои отношения и похоронили своими ссорами
Утомил ее совсем.
Вам нужно поговорить об этом, выскажите, что беспокоит вас и послушайте, что беспокоит её. Если эти отношения нужны вам обоим и вы любите друг друга, вы обязательно справитесь вместе и только вместе! Пока то, что происходит это небольшой, временный тупик, но ни к чему хорошему он не ведёт. Возможно стоит взять паузу, подумать стоит ли продолжать отношения и есть ли действительно у вас обоих те же чувства, что были изначально. Удачи вам!
Нет не появится у нее синдром загнанной лошади. Ты ее потерял. Будет тебе урок ты мужик, даже если она не права не надо давить авторитетом ее. Это как собака в которую камни кидают, мало того что ты ее обидел теперь она не скоро отойдет.