Новикова Татьяна

Пропали чувства у девушки

Здравствуйте вопрос такой, девушка бросила сказав что пропали чувства, хотя день назад писала что любит, я спрашивал и как долго это было а она на протяжении двух недель, но я не верю . Эти 2 недели она постоянно писала что любит безумно и т. д. Что могло послужить этому? И могло бы это сделать то, что например подруга рассказала ей что один раз я поцеловал другую? Но она зациклилась на том что пропали чувства, но незнаю что то подсказывает что я ещё не безразличен!

Кристина Закоян

возможно тот поцелуй с другой девушкой вашей нанёс роковой удар... она посмотрела на вас новыми глазам и поняла что не может любить предателя... .
может она считает вас легкомысленным или бабником.... а таких не все любят)))))) )
вернуть хотите?))) ) тогда восстанавливайте доверие.... может и получится... .
удачи

Дашута Косенкова

kakov privet-takov otvet!Za izmenu,dawe v vide pozeluia mowet propast lubov i poiavitsia chuvstvo otvraweniia i ispolzovannosti!NA buduwee bud s sodnoy,togda i ne vozniknut takie situazii!

Дмитрий Бондарев

за подругу возможно прав, если ты целовался, если нет то незнаю. Ты сказал что у нее пропали чуства? за один день чувства пропасть не могут. может она боитя тебе в чем то признатся? ты поспрашивай. А если скажет опять то скажи не верю так быстро не может. Есть еще один вариант что она любит и тебя и другово еще. Все возможно)) и если так писать что люблю, люблю 2 недели так это бред так и скажи ей. Если хочешь чтобы все было как прежде то позови ее в кафе или куда то еще. Поговорите по душам. Возможно помиритесь. Но не гарантирую))

Munira

Верите ли Вы в ее искренность или нет-Ваше дело, но если девушка говорит, что испытывает противоречивое чувство к Вам более двух недель, то помощь нужна больше ей нежели Вам. Потому как жить в дискомфрте столько времени и неспособность в этом открыться-это по-истине большая травма. Попробуйте снова встретиться с девушкой и помочь разобраться в причинах такого состояния. Только после этого можно понять как вам дальше строить отношения.

Танечка

чувства не пропали, т. к. их и не было.