Ксюша Корнеева

как вернуть доверие парня если я его подвожу уже 2-ой раз?

Однажды я уже накосячила когда мой парень был далеко от меня и не смог приехать на мое. д. р я позвала туда друзей среди них были 2 бывших вообщем я целовалась с одним из них, после этого мы расстались и я думала что не помиримся уже, но спустя 3 месяца нашего общения мы все же помирились и договорились что такого больше не повториться, и вот снова его не был рядом и меня позвали на д. р там было много друзей и среди них опять же бывший был, я легла спать с ним потому что больше лечь мне было некуда ну и парню все рассказали и снова мы расстались... теперь доверия ко мне нет и он говорить со мной даже не хочет... посоветуйте мне как вернуть его? я его люблю!

Сергей Киселев

а каким местом вы думали, девушка, когда ложились с ним спать.. .

так что, теперь - ни как

Ju
Justinas

Я бы хрен к тебе вернулся, если один раз так сделала, то так будет постоянно.

Св
Светлана

Любила бы-не предавала бы. Странная ты. Он теперь не поверит тебе, так что вопрос бессмысленный.

Слава Горбачев

здесь от тебя мало, что зависит. Он обдумает всё происшедшее, если захочет отношений - то и делать особо ничего не надо. А если нет, то.. . печальтоска.

Елена Мензелева

фу такой быть >

Наталья Кривошеина

купи себе пояс верности что ли.... загнала себя в тупик, а теперь спрашиваешь незнакомых людей. а нахрена он тебе нужен, если ты готова с другими спать и сосаться? богатый что ли?

Екатерина Черепашкина

особенно мне понравились слова - я легла с ним спать, так как больше не где было XDD