Алексей 10

Как вернуть тельца парня, если я предала его доверие и мы разные по национальности, характеру?

Я была навязчивая в отношениях. А после просила, плакала вернуться и начать сначала. В результате он согласился остаться друзьями и категорически исключает возможность отношений. Я на 4 года младше него и эмоциональная, а он спокойный, рациональный и религиозный. И еще живем мы в разных странах. Расстались мы 3 недели назад и все это время он неохотно отвечал. На следущей неделе еду к нему. Пожалуйста, подскажите могу ли я все еще надеяться вернуть его. Что мне делать как правильно себя вести? Большое спасибо.

Он увидел мою переписку с другим парнем, где я сказала что он мне нравится. То есть он подумал что в одно время мне нравились они оба и веду общение на 2 фронта. Но это не так. Религия-мусульманин. Он очень правильный человек. Он с самого начала сказал что у нас разная культура, язык, но я ему очень нравлюсь как девушка. Мы не спали. Я его люблю! Возможно, я ему уже не нравлюсь. Я стрелец (огонь) а он телец (земля) . Еще рах благодарю!

Да мы планировали развитие отношений. Но его смущало что мы разные. При встрече излить ему душу или притворяться что мы будем друзьями-это так больно: (

Ася Калимуллина

секс в не брака пресекается любой религией
как вернуть? только просить помощи в исправлении.... что бы он мудро помогал тебе измениться в лучшую сторону... .
и ещё попросить его рассказать о его религии.... вникнуть в суть его религии, сходить с ним в церковь на службу или куда он там ходит)) ) в мечеть.
но если он в секте то лучше не пробовать

Искандер Омурзаков

Дело в религии! Это очень страшно, отступись, даже если удастся его женить на себе,
представь, что тебя ждёт, деточка! Ты готова принять их обычаи, устав, религию, рожать детей каждый год? Любовь, больно, понимаю, но, Они другие, как никогда не сойтись Востоку и Западу, так и нам никогда не понять друг друга!

Елена Лаврова

уже никак... ни очень самолюбивы

Нина

смотря что за религия. смотря в чем предала и планировалось ли развитие отношений с начала или попользовать хотел.. . предателям не доверяют и потом, припоминают.. . не нужен такой осадок, проще с другой Счастье найти.. .
если уже спали, не изменила - жениться должен.

Сергей

в мыслях сейчас бардак полный и отсутствие всяких позитивных чувств.
если любишь так сделай так чтобы он был с тобой просто счастлив, не парь ему мозги своими слезами, жалость это не любовь она быстро проходит.
если ему одному лучше, чем с тобой вдвоем - то это безнадежно.

Евгений Туман

Лучше всего в данной ситуации забыть его и найти другого. Темболее вы далеко друг от друга забыть будет легче. Главное не общаться. В любом случае реабилитированные отношения как правило очень кратковременны. Как показывает практика всеравно расстанетесь. Так, что ищи другого )

Ирина

Если любишь и будешь ждать то отношения восстановятся! Просто поговори искренне скажи ему о своих чувствах и если после этого он решит расстаться прими это с достоинствомНе жалься, мужики этого не любят .Если он мусульманин и читает намаз, то только, если ты примешь его веру, он поймет, что действительно ты его достойна!

Павел

не в религии дело.
он хороший, правильный.
а вы -современая девушка - в кавычках.
он это видит, и каклюбой нормальный парень, видит что как бы его к вам не тянуло-вы в качестве жены. которой можно доверять-не подходите