Маргорита Вайнер

посоветуйте. я парня кинула.. но вернуть хочу

С вашей стороны как? я встречалась с парнем, сама его бросила, не общались, потом стали как-то общаться, он начал встречаться с другой, но два раза когда ее не было мы обнимались и целовались, потом они расстались, и я пытаюсь его вернуть, бывает так поприкалываемся, пообнимаемся и все, и она тоже за ним бегает ну вроде бы цепляю, если позвоню довольный, а сам не звонит.. но такое ощущение неясности. . и не знаю как снова вернуть. Может сказать ему, что жалею, что кинула и т. п.

Игорь

если бросили - значит была причина, зачем вам возвращать то что доставляло неприятные ощущения?

Анатолий Сесин

тыж блондинка . бедный парень бежать надо ему заграницу от вас

Вячеслав Петрачков

Оставь его в покое )