НР
Наталия Рылькова

Люди помогите, бросила парня, теперь хочу его вернуть!!!! Внутри.

Я сейчас в лагере, один симпотичный парень признался мне в любви, мы начали встречаться. Через 5 дней я начала замечать что он охладел ко мне, флиртовал и обнимался с другими девушками. Пару слов о наших отношениях: я его люблю, мы обнимались, целовались и он всё время говорил что я красивая и что очень любит меня. Но я начала замечать что он бабник и кобель. И то что он не пригласил меня на медляк на дискотеке стало последней каплей. Я сказала что его бросила. Мы расстались. Вчера он говорил что любит меня. и хочет начать всё сначала. Я кажется разлюбила его, но сейчас поняла что люблю его. Я ему говорила что не люблю. Но это не так. Он меня обнимал и целовал пару раз после того как мы расстались. Вчера на медляке он танцевал с другой. А сегодня написал мне записку что очень сильно любит меня. Я хочу сказать что хочу начать с ним встречаться, но гордость берёт своё.Помогите что делать?

Он делает всё чтобы я его при ревновала

Мне 14 лет

Василий Беркут
Василий Беркут

какая любовь за 5 дней? ? не смешите!

ЖП
Женщин Поздравляю

сколько те лет? как же вы бесите своими детсадовскими проблемами!..

СС
Станислав Суханов

Девушки, вы такие девушки.

Юля Брод
Юля Брод

"никогда не ступай в одну воду дважды" - толку не будет

Евгений
Евгений

боже... какая любовь за пару дней? ! то что вы обнимались целовались и он говорил тебе люблю ещё не признак любви. Он играет просто с тобой развлекается! ты же и сама это видишь и то что он бабник. в общем мой тебе совет не покупайся ты на эту ерунду. Если бы он желал тебя серьёзно вернуть с другими девчонками точно бы не танцевал! в общем всё это чушь собачья шли его нахер! вот только если он изменится не будет гулять танцевать с другими и уделять внимание только тебе и (не нужно с ним целоваться вы же расстались) ухаживать прилюдно тогда стоит подумать о прощение но не сейчас! и вы не любите друг друга это просто симпатия.

Юлия Деревенская
Юлия Деревенская

Хочешь вернуть? если у него есть другая просто забей на него а если один посторайся ...нда тоже плевать на негол брось его сама внутренни

AV
Anton V. Merkulov

детский сад прям, что ты дергаешься, люблю-не люблю, бросила-хочу вернуть. эмоции прям зашкаливают из крайности в крайность. Подойди к нему и поговори, только без истерик.

ЕМ
Евгений Миргаязов

Вернуть не проблема, вернёшь ли ты отношение те которые были раньше. Я думаю ты только навредишь. Он как раньше тебе относиться не будет, а отношения у вас будут так, бумажные. Теперь вопрос ТЕБЕ ЭТО НАДО???

НБ
Наталия Боклаженко

парень явно пользуется большим женским вниманием, хочет держать победы по всем фронтам. ты, дорогая моя девочка, потом в недалеком будущем еще удивишься сколько у этого парня было таких же маленьких наивных дурочек как ты, и у всех них такие же чувства к нему, и такие же записки как он тебе присылал

Похожие вопросы
люди помогите я любила парня мы встречались я поспорила на 1000 р что его брошу бросила и хочу вернуть но незнаю как
как вернуть парня коьорый бросил тебя
как вернуть бывшего парня которого сама же бросила ???
как вернуть парня,помогите!!!.
я обманула парня и хочу его вернуть
как вернуть парня, Которого сама бросила?
Помогите! хочу бросить парня (внутренни) отпустить его...
Бросила девушка. Хочу вернуть ее, девушки помогите советом.
как вернуть парня? так как вернуть парня, если он бросил?
Как вернуть? Переспал с девственницей и бросил. Теперь хочу вернуться, а она только смеется. Как вернуть ?