Наталия Рылькова

Люди помогите, бросила парня, теперь хочу его вернуть!!!! Внутри.

Я сейчас в лагере, один симпотичный парень признался мне в любви, мы начали встречаться. Через 5 дней я начала замечать что он охладел ко мне, флиртовал и обнимался с другими девушками. Пару слов о наших отношениях: я его люблю, мы обнимались, целовались и он всё время говорил что я красивая и что очень любит меня. Но я начала замечать что он бабник и кобель. И то что он не пригласил меня на медляк на дискотеке стало последней каплей. Я сказала что его бросила. Мы расстались. Вчера он говорил что любит меня. и хочет начать всё сначала. Я кажется разлюбила его, но сейчас поняла что люблю его. Я ему говорила что не люблю. Но это не так. Он меня обнимал и целовал пару раз после того как мы расстались. Вчера на медляке он танцевал с другой. А сегодня написал мне записку что очень сильно любит меня. Я хочу сказать что хочу начать с ним встречаться, но гордость берёт своё.Помогите что делать?

Он делает всё чтобы я его при ревновала

Мне 14 лет

Василий Беркут

какая любовь за 5 дней? ? не смешите!

Женщин Поздравляю

сколько те лет? как же вы бесите своими детсадовскими проблемами!..

Станислав Суханов

Девушки, вы такие девушки.

Юля Брод

"никогда не ступай в одну воду дважды" - толку не будет

Евгений

боже... какая любовь за пару дней? ! то что вы обнимались целовались и он говорил тебе люблю ещё не признак любви. Он играет просто с тобой развлекается! ты же и сама это видишь и то что он бабник. в общем мой тебе совет не покупайся ты на эту ерунду. Если бы он желал тебя серьёзно вернуть с другими девчонками точно бы не танцевал! в общем всё это чушь собачья шли его нахер! вот только если он изменится не будет гулять танцевать с другими и уделять внимание только тебе и (не нужно с ним целоваться вы же расстались) ухаживать прилюдно тогда стоит подумать о прощение но не сейчас! и вы не любите друг друга это просто симпатия.

Юлия Деревенская

Хочешь вернуть? если у него есть другая просто забей на него а если один посторайся ...нда тоже плевать на негол брось его сама внутренни

Anton V. Merkulov

детский сад прям, что ты дергаешься, люблю-не люблю, бросила-хочу вернуть. эмоции прям зашкаливают из крайности в крайность. Подойди к нему и поговори, только без истерик.

Евгений Миргаязов

Вернуть не проблема, вернёшь ли ты отношение те которые были раньше. Я думаю ты только навредишь. Он как раньше тебе относиться не будет, а отношения у вас будут так, бумажные. Теперь вопрос ТЕБЕ ЭТО НАДО???

Наталия Боклаженко

парень явно пользуется большим женским вниманием, хочет держать победы по всем фронтам. ты, дорогая моя девочка, потом в недалеком будущем еще удивишься сколько у этого парня было таких же маленьких наивных дурочек как ты, и у всех них такие же чувства к нему, и такие же записки как он тебе присылал