Ivan Asonov

люди помогите я любила парня мы встречались я поспорила на 1000 р что его брошу бросила и хочу вернуть но незнаю как

Юлия Ха

Детский сад!

Aaaa Aaaa

Ты *банутая.

Игорь Просто Игорь

Дура . 1000 рублей лучше !

Дарья

Вы продали свою любовь за 1000 рублей.... не дорого однако.... вы её уже ПРОДАЛИ....

Диана С

нелепо глупо и смешно.... действуй пока не поздно, проси прощения

Ирина Ерохова

демонстрация высшего разума

Сергей Коновалов

поспорь на 2000, что вернешь) ) будет стимул думать

Настюнчик Красатуньчик

спорь теперь на чирибас!))) Бабло пополам поделите)))

Юля Хан

ну могу предложить поспорить что теперь вернешь его назад а вдруг получится

Александр Питч

С таких юных лет ...торгуешь чувствами?? ? Ты жизнь проспорила лучшую!!!!

Данил Тарасов

Дёшево паренька оценила. жаль его, бедолагу. Обходить ему тебя нужно, десятой дорогой.

Лена Ларюточкина

продала парня за 1000 и после этого смеешь говорить о чувствах и любви?? ! Продешевила ты однако. . Парня очень жаль!

Владимир Мартиросян

зачем спорила если любишь? мозг включать надо. значит тебе 1000 дороже любимого человека.

Роман Пушкин

Мдаа дешевый поступок, иди лучше в Изумрудном городе себе мозг купи на 1000 рублей, ведь хорошего отношения парня к себе всё равно не вернешь...

Научная Библиотека Мснк

я не вернулся бы потому что за 2000р она способнa убить меня потому что за 1000р она бросила любимого

Олег Ходаков

ахахахаха ужааааааас, до чего же глупая молодеж... 1000рублей))) ) ох и дуреха

Александр Кузнецов

если любишь деньги
за 2к р сделай мне минет

Анастасия Климченко

ну и флаг тебе в руки