Егор Слукин

Я встречалась месяц с парнем и бросила его, но он все еще влюблен в меня.

Щас мы с ним переписываемся и он все время просит меня дать ему еще один шанс, и я ему дала ложные надежды и сейчас не знаю что делать. Я не хочу ему делать больно. Как можно сказать ему что мы не можем быть вместе но так что бы ему небыло больно?

Кристина Курилович

А ты хочешь дать ему шанс? Ответ...

Юрий

а почему вы не можете быть вместе? как есть так и скажи, хватит придумывать непонятно что, чем искреннее, тем лучше

Митяй Струнец

да если он влюблён в тебя, ему будет всё равно больно как не крути...

Наталья Суворова

Сказать что у тебя есть другой и лишить навсегда всех надежд. Лучше уж получить пулю в голову и почувствовать секунду боли, чем тебя будут медленно резать обещаниями, надеждами и т. д.

Светлана Чеботарева

Скажи, что не хочешь отношений вообще, что тебе нужно подумать, чего хочешь именно ты, что пока про отношения с кем либо задумываться не намерена

Ольга Коптелова

скажи как есть... просто и четко.... переживет...)