Сергей Лепков

Встречался около месяца с девушкой.. Красивая, любили взаимно, как мне казалось. Бросила

.Прошло уже больше 2х лет. а все еще люблю ее, не могу забыть .ни к кому ничего подобного не чувствую .Может она приворожила?)

Просто очень странно что так долго ЕЕ люблю

Эльмира Якубова

что есть любовь? ---ВЗАИМНОСТЬ не правда ль? Думаю, тебя задевает, более того, что именно она проявила инициативу и бросила,,, Что значит любить? Это не эгоизм, как у тебя, а наоборот.. любить-- желать счастья... у тебя эгоизм, эгоцентризм, зацикленость,.. Это можно обозвать многими словами,, , но.. это не любовь

Александр Князев

Нет, это обычное самолюбие, уязвлённое.

Ольга Полищук

Ах, как романтишна!
Вопрос: А ты шо, все 2 года верность ей хранил? И ни-ни?

Татьяна Рульнова

не, просто красивая была, вот и забыть не можешь. зачем ей тебя привораживать, если сама бросила. значит не нужен ты ей был. привораживают, когда хотят удержать мужика

Azamat Ablakulov

ну мужиков всегда на шалав тянет

Вячеслав Фокин

месяц-это мало очень. Значит просто интерес потеряла или поматросила и бросила

Светлана Голубева

оглянись, вокруг столько девушек, чем интересно она смогла тебя зацепить? да еще и бросила. не страдай, а начинай ухлестывать за другими, иначе всю жизнь просохнешь и молодость пройдет

Антон Зурин

ты бы ее и не помнил... если бы было наоборот... не она тебя бросила, а ты))

Елена Дорогань

Это не любовь была, а влюбленность.. . Поняла она, что ты не ее - вот и ушла....

Bad-Boy Sexy-Boy

Какие маразматические комментарии. Месяц это так мало что она просто присматривалась.

Игорь Алиев

эх как я тебя понимаю ток у меня всё гораздо хуже

Дарья

Нет, она шлюха.

Павел Ливанов

А до этой девушки у тебя были девушки? Откуда ты знаешь что так долго, может это наоборот ещё мало7

Виктория Ковалева

подорвала самолюбие

Виктория Окшина

может потому и бросила?

Антон

обычно мы помним лишь тех кто разбил нам сердце. забудется

Наталия Боклаженко

Просто скучно тебе. И от нечего делать о ней вспоминаешь. А ещё бывает, люди накручивают себя, и это очень глупо. Забудешь, когда встретишь своё настоящее счастье. А ты его встретишь. Удачи)