*K
*** Karri ***

как бросить парня, который безумно влюблен в меня и чтоб не обидеть? Пожалуйста, помогите. очень прошу

Ольга Толли

" Вообразим, что человек попал в тюрьму и решил бежать, что само по себе, вероятно, осуществимо, но он намеревается одновременно перестроить тюрьму в увеселительный замок. Однако, сбежав, он не сможет перестраивать, а перестраивая, не сможет бежать.... " Франц Кафка.

Бегите, или перестраивайте ))

Oleg

всё равно обидешь...

Мария Перепелова

Скажи ему, что ты - лесбиянка.

Олег Симкин

как это безумно - он что безумно влюбленный, что ли ?
да НИКАК - все, быть вам вместе

Алексей Обутов

Никак, все равно обидется

О@
Ольга @>

поговори откровенно без унижения, скажи прости, ноя не смогу ответить на твое чувство тем же, я думаю поймет

Марина Кочеткова

или скажи, что уже спишь с другим.... может и не обидится....

Юлия

ему полюбом будет больно.... скажи правду... не мучь
если человек тебе не нужен - лутше сказать ему об етом сразу

Алексей Королёв

да тебе повезло ты чу) влюблен безумно. . редкость (

Виктория Зотова

многие порывают на расстоянии, чтобы люди не видели страдания друг друга, но я считаю, что лучше всего сказать правду ему сразу, не надо томить)

Ню
Нютка

Просто бросай и не тяни

Екатерина Жеребятьева

А ты его не бросай, ты его пошли.