Ан
Андрей

что мне делать? встречаюсь с парнем 4 месяца. сначала все хорошо было, но потом

встречаюсь с парнем 4 месяца. сначала все хорошо было, но потом я начала понимать, что он тиран. он совсем запрещает мне общаться с парнями, даже тупо с друзьями, ну я думаю, что это просто ревность, хорошо, я не общалась с парнями. хотя сам он общается с девушками, обнимается с ними, постоянно фотки у него разные с его "подругами", где они обнимаются, причем именно как влюбленные, а не просто по дружбе. дальше все еще хуже, он запретил мне общаться с моей сестрой, братьями и с лучшей подругой. ругается из-за всякого пустяка. а если он накосячил, и я его обвиняю в этом, то он сразу переводит стрелки на меня, и всю вину тоже валит на меня. когда ссоримся, говорит, что безумно любит и жить без меня не может и не будет. но считает, что я всегда должна извиняться. и я под натиском извиняюсь. я так больше уже не могу. а чуть-чуть прислушаться ко мне он не хочет, говорит. чтобы я его любила какой он есть. а я не могу так. что мне делать?: (

но я не знаю как с ним расстаться, всегда когда мы ссоримся, и дело заходит об расставании у него глаза на мокром месте и не могу я с ним расстаться из-за этого. но и дальше встречаться не могу. если вариант расставаться, то как мне это сделать? просто поговорить не получится...

Андрей

начни также относится к нему, как он к тебя. Тебе нельзя общаться с друзьями, тогда какие ему подруги! А вообще то, что он запрещает тебе общаться с сестрой вообще бред! семья дороже, парень у тебя может и сменится, а сестра одна

Татьяна

Как же он счастлив, что нашёл дурочку и теперь можно об кого-то ноги вытереть. Извини, что грубо, но предпочитаю говорить правду.

Вера Котенко

да что ж тут думать? бежать от него...

Сергей Троскин

Бросать пока не поздно.
Напиши ему все и прекрати всякое общение
Или сделай так чтобы он сам тебя бросил

Александр Комиссаров

А что тут думать то? Если тебе нравится быть жертвой - встречайся, а не нравится уходи. Слезы ему вытереть найдется кому.

Александр Тихомиров

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Асем

у меня было похожее, он мне в колени падал и ревел. Я была от этого в шоке. Вы же сами понимаете что с этим человеком у вас нет будущего. Не обращайте внимания на его истерики рыдания. Надо бросать. Скажите что вы так больше не можете, что вы не его человек и вы расстаетесь. Надо бросать! ! Нельзя такое терпеть!

Игорь Глазунов

Детский сад какой-то, так и будешь сопли на кулак наматывать? Пора взрослеть и не тратить свою жизнь на всяких уебланов. Поверь, есть мужчины которые на руках носят.