Mirlan Koshokov

Встречаемся с парнем 4 месяца, а секс ещё не предложил что делать?

Ему 19лет, мне 18, обращается со мной как с сестрой, а я хочу что бы он обращался со мной как с его девушкой, что бы наказал меня и тому подобное.. .

Может он гей? А со мной встречаеться для вида что он нормальный? помогите я в отчаянии

Ирина Семочкина

А чё самой первый шаг сделать слабо?

Маргарита Алексеева

Он девственник) Изнасилуй его

Светлана Неврова

Если вы целуетесь и обнимаетесь, а секса нет, то говорит о том, что у него есть нерешенный вопрос насчет секса, который может быть решен с вашей помощью. Это тема интимная, и ответ на этот вопрос знает точно только лишь он сам

samirmamedov80

Это проблема? Жди пока сам допрёт! А то напугаешь 🙂

Алла

фу как пошло, чтож вы за девушка такая? (

Андрей Мясо

Большое наслаждение могут доставить мужчины, которым
доставляет удовольствие сам процесс совокупления.
Но это природный талант, которому другим учиться надо.
Для большинства же мужчин женщины просто средство
собственной сексуальной разрядки.

О@
Ольга @>

аможет он воспитан в арестакротических манерах 🙂

Светлана Филиппова

намекни ему сама) приятный вечер свечи выходной и вперед ..для начала сядь на него))) ваа))

Анет А

так а в чем проблема??? блин ему 19лет.... ох и молодежь

Данчик Макарова

Предложи сама. Может быть, он девственник и не решается.

Руслан

"что бы наказал меня и тому подобное. " ))))) 0а я смотрю ты -то поактивнее, чем он, жизнь ведёшь ))))

Любовь Ряскина

А ты вообще уверена, что он считает тебя его девушкой, а не подругой?

Анастасия

Где мои 17 лет.. . Я с девушкой год встречался, а тут 4 месяца.. . Ростет молодежь.

Николай Гуляев

Такой же вопрос сегодня уже был, только от парня: ему 19,ей 18 и он ни как не может решиться на секс-случайно не твой?? ? 🙂

Филиппов Вадим

харе такие вопросы задавать сама разбирайся и решай взрослая уже

Ирина Арсланова

А ты что, не можешь ...ВОТ ТАК? Ну, если и после этого ОН ...не предложит...