Ан
Анастасия

Помогите мне вернуть его. У меня был парень и мы с ним встречались. Он меня бросил из-за того что я над ним пошут

Александр

Не надо было шутить))

samirmamedov80

Как пошутила-то? Интересно, как-никак.

Алла Шклярук

Шутка шутке рознь.. . Не у всех есть чувство юмора, чтобы смеяться. Может ты ему своей шуткой боль причинила? Позвони ему и извенись, скажи, что жалеешь о том что произошло, что ты скучаешь и любишь его. И если он до сих пор тебя любит и страдает, то вернется и вы будете счастливы. А если у него уже другая, отпусти их с миром.. . И иши себе того, кто понимает и ценит юмор, раз ты такая шутница))

Вова Ходяков

меньше будешь шутить
правильно он сделал

Ольга Родникова

Раз он твой парень был ты должна была знать, что ему не нравится и в шутке не переходить эту грань, а вобще напиши, как именно пошутила нето нам тут сидеть гадать из-за чего мог обидеться не очень хочется... а вобще пытайся помириться, выпроси прощения, скажи что пошутила и что не хотела обидеть его, что очень дорог и нужен...

Ahmed

Зачем мириться? У вас есть чувство юмора, у него нету.. . все равно не быть вам вместе. разные вы.

Miss Creed

"Шутка шутке рознь! " или "какие мы нежные?!! " Обесценивание мужчины даже шуткой вещь серьёзная. Теперь даже переоценив и сЛюбым знаком внимания к нему, Вы уничтожаете себя и опускаете свою цену.
Надо мной пошутила одна девушка. и я с ней расстался в ту же секунду.
Прими всё - как есть

Lyudmila Smirnova

Извенись. И назначь встречу. Даже если у него уже есть почти ктото. С глазу на глаз поговори. Извенись перед ним. Говори смело и уверенно. Сведи это все на плохое настроение, на месячные на катаклизмы.. . вообщем чтобы это оказалось вроде и не проблемой а всеголишь пустяком. И ты реально сможешь вернуть все если ты его ЛЮБИШЬ.

Айбек Осмонов

просто поговори и объясни ему

Юля Никитина

не хочешь потерять-не шути.

Та
Татьяна

Ща, поймаю и приведу)))

Руслана

А на фига тебе нужен человек без чувства юмора - ведь быть с таким сущая каторга.

Анатолий Дмитраница

теперь ты знаешь как шутить, займи себя чем нибудь или кем нибудь, любит придет а гордыня не кому не нужна

Ле
Лейсан

Прийди, бухнись в ноги и бейся головой об пол, моля прощение. Только вот вопрос - стоит ли это, чтобы так себя унижать? Не понял шутки - пусть идет и поднимает планку своего юмора.

Юлия Мацнева

....и дальше шути, нифига страшного, ты всё правильно делала, а парня себе найдёшь , -100%

Джоли Drakon

Над мужиками шутить опасно, особенно если это касается его самооценки в секс плане .НЕ ПРОЩАЮТ.

Аня

а шуток никто не понимает в этом деле.

Anar Agayev

нашел причину) другого ищи