Ма
Маша

Помогите! хочу бросить парня (внутренни) отпустить его...

отпустить хочу бросить я уже бросила а вот щас хочу его отпустить.. понимаеш не думать о нём и т. д

Если мне 12 лет это нечего не значит! или вы думаете что вы такие взрослые! если вам 17 это не большой возвраст простите если что то неверно!

как забыть?

Bobur Qodirov

Тебе же 12!Какие парни, готовься к 1 сентября!!!!

Луиза Никонорова

писать научись по русски. понаражали

Ната Графичева

Так бросить или отпустить?

Евгений Пяткин

Блядь, 12 лет! Какого парня? ! Какой бросить? ! 12 лет! Ты хоть понимаешь вообще о чем ты говоришь? ! Или ты на столько торопишься стать взрослой, что в следующий раз посидев за рулем папиного автомобиля мы все будем тебе отвечать на вопрос, "А что делать когда под капотом стучит? "

Татьяна Гапенко

выжри литру и вообще все забудешь 😄