Улан Чыйбылов

Как отпустить парня, если он держит в напряжении

Вот скажите как мне быть.. . бывшый, с которым мы росстались, недавно появился на горизонте, дал понять что хочет возобновить отношения, но при встрече вел себя как с чужим человеком.... сегодня договорились о встрече, но он даже не позвонил.... я без него столько отмучилась, но решила начать новую жизнь, а теперь вот он снова появляеться и я не понимаю чего ему от меня надо :дружбы или любви.... может ето способ такой -держать меня в напряжении.. . я не могу прямо спросить, потому что теряюсь возле него как девченка и боюсь нарушить ту нещасную нить что нас сейчас связывает.... понемногу схожу с ума, ведь не могу начать встречаться ни с кем другим-боюсь ранить человека, ведь как только бывшый напишет или позвонит- буду снова с надеждой ждать и надеяться на него
Помогите, мне действительно нужен хороший совет
Я написала ему вчера, мол не появляйся в моей жизни когда тебе заблагорассудиться, вот жду ответа и понимаю что этим не верну все назад

Сергей Платонов

Как появился, так и отправь его обратно.... Где гарантия того что он тебя не бросит снова и потом опять замаячит на горизонте.... Отпусти его.. . И расслабься

Елена Васильева

Ты должна принять решение Да-Да, Нет-Нет. Если Да то будь готовая что он тебе не будет звонить и уделять внимание, решать тебе

Armine Movsisyan

От тебя мало что зависит. Головой понимаешь, что так нельзя, а сердце хочет возврата, вот и ниточку боишься потерять. Голова проиграет ...если он захочет вернуться.
Сама реши, чего достойна.... Если такого отношения к себе, тогда.. . впрочем скоро сама всё увидишь.
Зачем он возвращается? Как зачем? Временная остановка после какой то неудачи, запасной аэродром. Это же так просто передохнуть, где тебя пригреют. Впрочем когда то он был честен ...когда ушёл, но сейчас ему нужны отношения, любые, а с тобой не самые худшие были. Не те о которых он мечтал, но это лучше чем ничего, чем то что нашёл без тебя. Но его нельзя назвать плохим. Тебе взамен он даст отношения, которых ты на самом деле хочешь, а то что потом будут опять слёзы.... ты конечно же понимаешь, но верить в это так не хочется...

Александр

зачем тебе это все? он сам не знает, что хочет .а ты найдешь лучше, ты красива и думаю быстро найдешь замену .

Наталья Чернышева

он как собака на сене, и так будет и дальше... поможет только порвать все контакты с ним. если бы он хотел быть с тобой-то был бы.

Виктор

он с тобой играет проверяя отношения! прочел текст тебе придется с ним расстаться по хорошему. найдеш счастье с другим парнем