Екатерина

как вернуть парня подруге? они из-за меня расстались и я хочу его подруге вернуть! скажите как мне срочно надо!

Юлия Изюмникова

из-за вас это как???? подробности....

Евгения Малова

перестань ему давать.

Единственная Необыкновенная

Поздно! У подруги на двери табличка: ТОВАР ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Александр Никитин

ни как. он человек а не игрушка какая то чтобы его вернуть.

Arkaxa

не думаю что она дважды на те же грабли наступит..

Наталия Воробьева

не хрен с парнями подруг спать!

Настюнчик Красатуньчик

Может и не стоит этого делать, ведь Вы могли стать просто поводом.. . Когда один из пары хочет расстаться - он повод всегда найдёт...

Алена Миронова

никак, хотя...

Анастасия Самсонова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Олеся

Сведите их вместе, назначив каждому одинаковое время встречи в одинаковом месте.