Александр Зубряков

Сколько раз в неделю можно заниматься сексом, и через какой промежуток времени после первого секса можно повторить это?

Недавно занялись сексом первый раз, потом еще раз на следующий день, и еще раз на следующий.
3 дня подряд! Можно ли так часто, да и можно ли так сразу вести половую жизнь после первого проникновения?

Серый Горский

Ты не периодичность занятий сексом выясняй, а лучше побольше узнавай как правильно тебе предохраняться при этом, и чтоб не страдать в будущим от ошибок бурной молодости и не расплачиваться подцеплеными неизлечимыми болезнями типа Вич инфекции или Гепатита С !

Леонид Николаев

Если не больно, то да. Главное предохроняться.

Анна Авдеева

в день где то 10-15 раз занимаюсь иногда больше

Ек
Екатерина

Что за глупый вопрос?
Занимайся тогда когда хочешь

П. С.
Не забывай предохранятся!