Дарья Левандовская

Сколько раз в неделю заниматься сексом

Витаминка

В этом возрасте 1-3.

Ольга

Сколько сможешь и захочешь))))

Сашуля

Тут ведь как, ежели стоит, то стоит заняться а если не стоит то лучше не надо. Сколько раз он встанет столько и занимайся

Анюта

столько, сколько доктор прописал. )

Полина

сколько не слабо!))))))))

Алена

Обычно начинается с 10и.

Ev
Evgeshabright

Чем больше тем лучше! За здоровый образ жизни!

Мария

с девушками, которые мне нравятся, при хорошем питании и не употребляя алкоголь, в сутки удаётся сделать 15-20 подходов с "окончанием". Конечно при условии, что она мне отвечает взаимностью. И при этом не один день, неделю или месяц. В таком режиме жил полтора года каждый день. И ничего, дискомфорта не испытывал.. . Ах да, мне около сорокета. Может генетика такая или отсутствие вредных привычек?