Р@
Рррыся @}->

сколько раз в неделю нужно заниматься сексом с мужем?

Евгения Луканцова

кому сколько надо...

Да
Дашуля

столько, сколько влезет

Александр Мизерник

со своим?)) )
ну просто уточняю, мало ли))))

Алексей Веселых

Сексом можно заниматься и без полового акта. Е-ть друг другу мозги ежедневно

Татьяна Раймова

Кому нужно, вам или ему?

Андрей Соколиков

один раз. начинаешь в понедельник и заканчиваешь в пятницу.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

столько, с колько вам будет в кайф по обоюдному желани.... мне бы хотелось каждый день, но любимый мужчина не всегда разделяет мое мнение....

Оксана Яковенко

А че сразу с мужем то?!!!

Юлия Соболева

какой тут совет может быть? сколько хочется, столько и нужно

Леха Рощенко

за сколько заплатишь ..

Катя Токарчук

Тут логичней спросить его.. . А сексом.. . хоть ежедневно!

Жанна Макарова

Каждый день. Где то я видел надпись) "Муж должен выходить из дома с пустыми яйцами"

Солнечный Зайчик

Если с мужем занимаются сексом то тогда с кем занимаются любовью, бедный муж