Софья Каширская

Нужно ли заниматься сексом "для здоровья"?

Влюбиться в кого-то мне очень сложно, да и на поиск мужчины времени мало - работа. .
А здоровье стало подводить...

Елена Пятова

очень вам рекомендую...

Ре
Регина

что самое интересное, отсутствие секса тут вообще не при чём., это всё сказки
отдыхайте, старайтесь высыпаться, радуйте себя разными покупками и вкусняшками и здоровье поправится, эт гараздо лучше, чтем тискаться с первым встречным.

Юлия Тищенко

Чем дурью маяться, лучше в бане париться.

Артем

нет, это вранье все

Айшат Хамдеева

Если каждому давать-то сломается кровать!)) занятия сексом с кем попало-здоровья не прибавит!

Ne
Nemo

очень интересно)) многие "для здоровья" занимаются сексом, но при этом выжирают баклахи пива за час, курят и жрут мак дак, ходят в полуперденчиках по имени "куртка")))))))))))))))

Виктор Карена

Нужно. Только можно потерять при этом секс "для жизни".

Анастасия Гладкова

для здоровья надо лечиться .
это к доктору тебе надо .
смотря чего болит .
специалисты ...))))))))))))

Sahib Abidov91

обязательно

Жанна Ямбаева

Нужно! Я занимаюсь))

Tik Yericyan

Блядство это больше ничего... Нимфомания..