Светлана Городничева

нужно ли заниматься сексом?

С.
Славик. .

Знаете.. . Скажу "нет" - совру!
Само понятие секс (пол по аглицки) = это что-то для здоровья и размножения...

Marina Braga

Не желательно, половые болезни, инфекции, беременность, не запланированный ребенок, залет. А оно тебе это надо? ! Секс только для размножения в сознательном возрасте, а не для развлечений на пьяную голову, ради интереса, и не от нечего делать.

Наталья Шашурина

обязательно, для здоровья полезно.

Алексей Тарасов

с 18 + презерватив

Любовь Сироткина

Не думаю что кто-то будет принуждать. Не хочешь, не занимайся.