На
Наталья

Когда нужно заниматься сексом для зачатия ребенка?

Мы с женой хотим завести ребенка, врач прописал таблетки жене Клостилбегит (пить с 5 по 9 день цикла) и Дюфастон (пить с 16 по 25 день) . Из-за забитого графика, секс не регулярный. Когда именно нужно заниматься сексом для зачатия ребенка?

Андрей Шушлебин

Подробнее на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) в брошюре "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Лидия Бурлакова

меньше париться надо... и высчитывать.

Мария Дубровина

как припрет так и занимайтесь. только не нужно каждый день извращаться. это только уменьшает шансы на беременность

Зульфия Кузнецова

в дни овуляции.

Юрий Касмынин

Когда хочется! Когда дикое желание и страсть! Лучше всего утром!

Юрий Виноградов

ночью, под одеялом, при работающем холодильнике

Виолета Краун

Самые вероятные дни для зачатия - это середина менструального цикла (дни овуляции, фертильные дни) . С момента овуляции (т. е. выхода из яичника) яйцеклетка живет 24 часа. Но сперматозоид в женских половых путях живет 5-7 дней, поэтому зачатием могут закончиться половые контакты, случившиеся за 7 дней до, в день и на следующий день после овуляции.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон Титов

что вы ерундой занимаетесь, расслабьтесь и не зацикливайтесь на беременности, тогда и получится

Diana Adamiya

когда овуляция. в середине цикла

Карим Ниязов

примерно через 2 нед после начала месячных