Владимир Бобков

как увеличеть шансы на зачатия ребенка?

как увеличеть шансы на зачатия ребенка? посоветуйте позы, как у вас было это?

Ирина

Обратитесь к моему мужу--с первого чиха! Так у тебя же есть беременность--сразу 2 оплодотворятелей старались!

Елена Басманова

НЕ вынимать вообще

Максим Сташков

обратитесь к гинекологу ..есть препарат, после отмены которого, вероятность зачатия увеличивается в разы.. если не поможет . пройдите обследование вдвоём с мужем... добавлю, что курение сильно тормозит скорость движения сперматозоидов. . так что воздержитесь от курения

Филюк

Читала где-то в ответах, что после нужно полежать на животе.))))

Линзы Gelflex

через день постоянный секс, поза миссионерская

Наталья Демченко

почаще почаще))

Аня Юрченко

Часто не надо наоборот)
Позы не важны.

Часто беременеют после отмены контрацептивов.

Мария Синельник

каждый день пробуйте и не вынимайте при этом.... а потом не мойтесь поду душем сразу.... я как то за 2-3 месяца так залетала сраз двоих родила с разницей 2года.... хотя у нас группы крови одинак а резус факторы разные

Александр Луковенков

Начните принимать с мужем на пару Фолиевую кислоту и витамин Е!
Подсчитайте когда овуляция, хотя бы примерно. Пробуйте за пару дней ДО овуляции, ВО ВРЕМЯ овуляции и через пару дней ПОСЛЕ овуляции. Каждый день не надо - сперматозоиды не успевают созревать.. . После секаса лежите ногами кверху, под попу подушку, поза "березки")) Удачи!

Anatoliy A.с

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки
прим. внимательно поищите - там же и про позы, и про диету.. .