Александр Ефремов

Какие вы витамины принимали при зачатии ребенка или как готовились к зачатию?

Ирина Аралова

В консультации сказали что у меня будут большие проблемы с зачатием. И сама я не смогу. А потому-как надумаю рожать-пусть зайду к ним-анализы, обследования, таблеточки, полечимся. .

"А чего я тогда предохраняюсь? "-подумала мудрая я. И перестала предохраняться.

Через три месяца я была беременной. -)))))))

Макс Стрельченко

только фолиевую кислоту, как готовились к зачатию? ну душ перед этим принимали как минимум)

Сергей Тюленев

фолиевую кислоту, йодомарин, правильное питание

Los Merengues

А я вот 2 года уже забеременить не могу, врач моя руками разводит, и у меня и у мужа все отлично, слова врача: "Видимо Бог не дает" А первого ребенка не планировала, а залетела. Вот и как тут готовится к зачатию????

Аня Евланова

к зачатию не готовилась, пила элевит, йодомарин. если не элевит - то фолиевую

Екатерина Болотова

Химические препараты не пила- побольше мяса и жиров, меньше быстрых углеводов и всё ок будет)

Катерина Натарова

фолиевую кислоту и все.

Наталья Калинина

не принимала, никак не готовились, просто делали "дело"

Миша Синельщиков

фолиевую пьем

Наталья Крутышева

пью фолиевую к-ту и делаем)))))))

Даниил Малахин

мы просто вели и ведем здоровый образ жизни. Если все свежее- фрукты, овощи.