Илья Королев

какие витамины можно пропить до зачатия? на личном опыте если можно)

Ольга Рябова

Фолиевая кислота, витамин Е.
Это из личного опыта.

Витаминные комплексы как правило назначают ближе ко второму триместру беременности. Но можете попить Элевит Пронаталь, правда он дороговат.

Елена Павлова

какие по карману и внушают доверие.. я не пила и не пью

Людмила Сидорова

фолиевая кислота и всё. И по карману, и больше ниче не надо, в общем-то.

1111111

Я не какие не пила, но думаю можно любые комплексные поливитамины для беременных и кормящих мама там на упаковках пишут что их можно и при планировании...

Андрей Андрей

тут все индивидуально и врачей тут нет

Евгения

Фоливую кислоту пилала, но не спец для беременности

Артём Лапковский

пила элевит пронаталь т фолиеву кислоту

Анна Качалова

Я два раза только фолиевую пила

Байрам

Элевит пренаталь и фолиевая кислота "9 месяцев". По таблетке в день. Мужу можно тоже принимать по таблетке в день фолиевой кислоты вместе с вами.

Nadezhda Fedorovich

фигня все это