Света Осипова

какие витамины пропить после пневмонии? какие витамины пропить после пневмонии?

Дмитриев Михаил

Синтетические витамины вредны, это всем уже объяснили.

Natalya

синтетические витамины не вредны, это бред. где вы возьмете натуральные свежие овощи и фрукты зимой и весной в России? пластмассовые помидоры и безвкусные огурцы из супермаркета и гнилая картошка. вы можете пропить любые комплексные поливитамины из аптеки, желательно зарубежного производства. Витрум, Центрум и т. д. Если дороговато, купите отечественный Компливит. Пить минимум месяц. Это лучше, чем авитаминоз.