Александер Шевцов

какие витамины нужно пропить для улучшения работы щитовидной железы? при том, я беременна

Garik

А с чего взяли, что щитовидка плохо работает? Я пью комплексные витамины для беременных, но в них нет йода, поэтому еще дополнительно пью йодомарин.

Дмитрий Жарков

Аптечные витамины, нечего общего с натуральными не имеют. Только название.

Анна Пастушкова

кушайте морскую капусту (в рыбных магазинах продается) и беременная кушайте и потом)

Людмила Пронина

Больше всего йода в морской капусте и печени трески. Если морскую капусту не любите, добавляйте её в зелёные коктейли. К тому же зелёные коктейли полезны беременным и кормящим. Найдите в поисковике.