Анар Абдуллаев

преднизолон принимать можно если увеличена щитовидная железа??

Олег Щелканов

преднизолон принимать нужно- если врач назначил.

Дмитрий Мыздриков

Это решает врач

Алексей

если гипертиреоз аутоиммунного характера - можно

Алена ***

Увеличенная железа - это не диагноз. Все решает врач

Маргарита Красикова

Опасайтесь принимать гармональные препараты. Даже, если их выписал врач. Изучите вопрос досканально. Каждый организм индивидуален и точно никто не знает как он отреагирует на лекарство. Масса случаев, когда просто нарушается обмен веществ, причём необратимо. Только вы ответственны за своё здоровье. Удачи.