Алексей Неживёнков

у меня тотальное удаление щитовидной железы. принимаю эутирокс. скажите, как лучше его принимать?

В КАКОЕ ВРЕМЯ ЛУЧШЕ И ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ ДО ЕДЫ? ?
про врачей не спрашивайте, больная тема. каждый говорит по-разному.

еще, принципиально ли пить в одно и то же время?

потому что в течение 5 месяцев пока я болею была на 3х этажах одной и той же больнице, а все говорят по-разному и не только по поводу тироксина.
кто-то говорит, что принимать лучше с 5 до 7 утра (встал, принял и спать) , а есть можно когда проснешься, т е может пройти и пол и 2 и 4 часа.
вторая доктор говорит, что это не принципиально пить в одно и тоже время, встал, принял, пол часика походил и поел. но если принимать и не есть долго (как в 1 случае) , говорит заработаете язву.

Любовь Дакиева

А почему у врачей бесполезно спрашивать ?

Читайте инструкцию и пейте.

Алексей Севостьянов

я пью по утрам за 30 мин до еды!

Бонна Ивентовна

Принимать утром, минимум за 30 мин. до еды.
сама его принимаю уже много лет